DP4R60D60
CrydomCrydom
DP4R60D60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4R60D60
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
Livret des spécifications: 1.DP4R60D60.pdf2.DP4R60D60.pdf3.DP4R60D60.pdf4.DP4R60D60.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 245 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 245 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de DP4R60D60
Modèle de produit DP4R60D60 Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 4.5 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Autres noms CC1833
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 60A