DP4R60D40B
CrydomCrydom
DP4R60D40B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4R60D40B
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Livret des spécifications: 1.DP4R60D40B.pdf2.DP4R60D40B.pdf3.DP4R60D40B.pdf4.DP4R60D40B.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 300 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de DP4R60D40B
Modèle de produit DP4R60D40B Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 4.5 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 40A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP4R60D20
DP4R60D20
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
En stock: 329 pcs
Télécharger: DP4R60D20.pdf
RFQ
DP4R60D40B8
DP4R60D40B8
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
En stock: 279 pcs
Télécharger: DP4R60D40B8.pdf
RFQ
DP4R60D40B5
DP4R60D40B5
En stock: 302 pcs
Télécharger: DP4R60D40B5.pdf
DP4R60D40
DP4R60D40