DP4R60D40B2
CrydomCrydom
DP4R60D40B2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4R60D40B2
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Livret des spécifications: 1.DP4R60D40B2.pdf2.DP4R60D40B2.pdf3.DP4R60D40B2.pdf4.DP4R60D40B2.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 254 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 254 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de DP4R60D40B2
Modèle de produit DP4R60D40B2 Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 4.5 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 40A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant