DP4R60D40
CrydomCrydom
DP4R60D40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4R60D40
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Livret des spécifications: 1.DP4R60D40.pdf2.DP4R60D40.pdf3.DP4R60D40.pdf4.DP4R60D40.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 307 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 307 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DP4R60D40
Modèle de produit DP4R60D40 Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 4.5 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Autres noms CC2505
DP4R60D40-ND
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 40A
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP4R60D20B
DP4R60D20B
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
En stock: 294 pcs
Télécharger: DP4R60D20B.pdf
RFQ
DP4R60D40B2
DP4R60D40B2
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V