DAMAMF15SNMF0
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMF15SNMF0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 15 F CRIMP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DAMAMF15SNMF0
Modèle de produit DAMAMF15SNMF0 Fabricant Cannon
La description DSUB 15 F CRIMP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2943 pcs Fiche technique
Shell Épaisseur de finition - Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAMF15SNMF0
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 15 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line) Cycles 500
Protection contre la pénétration - Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Thermoplastic
Description détaillée Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position type de contact Signal