DAMAMF15S
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMF15S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DAMAMF15S
Modèle de produit DAMAMF15S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4362 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms DAMAMF15SPG
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur Black
Espacement des contournements -
Produits connexes
DAMAMF15SA101
DAMAMF15SA101
Fabricant: Cannon
La description: DAMAMF15SA101
En stock: 3099 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMFT15P
DAMAMFT15P
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 M CRIMP FLO G50 T ZI
En stock: 4548 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMF15S
DAMAMF15S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F CRIMP FLOA G50 ZIN
DAMAMF15PA101F0
DAMAMF15PA101F0
La description: DAMAMF15PA101F0
DAMAMF15SNM
DAMAMF15SNM
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
DAMAMF15PF0
DAMAMF15PF0
La description: DSUB 15 M CRIMP F0 FLO ZINC
DAMAMF15SF0
DAMAMF15SF0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 FLO ZINC
DAMAMF15SA101F0
DAMAMF15SA101F0
La description: DAMAMF15SA101F0
DAMAMF15SNMF0
DAMAMF15SNMF0
La description: DSUB 15 F CRIMP