DAMAMF15SNM
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMF15SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DAMAMF15SNM
Modèle de produit DAMAMF15SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2344 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAMF15SNM
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Produits connexes
DAMAMF15SA101
DAMAMF15SA101
Fabricant: Cannon
La description: DAMAMF15SA101
En stock: 3099 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMFT15SA101
DAMAMFT15SA101
Fabricant: Cannon
La description: DAMAMFT15SA101
En stock: 3485 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMF15SNMF0
DAMAMF15SNMF0
La description: DSUB 15 F CRIMP