DAMAMF15SA101
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMF15SA101
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DAMAMF15SA101
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DAMAMF15SA101
Modèle de produit DAMAMF15SA101 Fabricant Cannon
La description DAMAMF15SA101 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3099 pcs Fiche technique
Séries * Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Produits connexes
DAMAMF15SNM
DAMAMF15SNM
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 2344 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMF15PNM
DAMAMF15PNM
Fabricant: Cannon
La description: DAMAMF15PNM
En stock: 2280 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMF15PNMF0
DAMAMF15PNMF0
La description: DAMAMF15PNMF0
DAMAMF15PF0
DAMAMF15PF0
La description: DSUB 15 M CRIMP F0 FLO ZINC
DAMAMF15SNMF0
DAMAMF15SNMF0
La description: DSUB 15 F CRIMP
DAMAMF15SF0
DAMAMF15SF0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 FLO ZINC
DAMAMFT15P
DAMAMFT15P
La description: DSUB 15 M CRIMP FLO G50 T ZI
DAMAMF15S
DAMAMF15S
DAMAMF15SA101F0
DAMAMF15SA101F0
La description: DAMAMF15SA101F0
DAMAMF15PA101F0
DAMAMF15PA101F0
La description: DAMAMF15PA101F0
DAMAMFT15PA101
DAMAMFT15PA101
La description: DAMAMFT15PA101
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F CRIMP FLOA G50 ZIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V