DAMAM15SA197
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAM15SA197
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAM15SA197.pdf
  • Message
Spécifications de DAMAM15SA197
Modèle de produit DAMAM15SA197 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5461 pcs Fiche technique DAMAM15SA197.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Tin-Nickel Plated Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAM15SA197
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 30.0µin (0.76µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAM15SF225F0
DAMAM15SF225F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 SS SHL F225
En stock: 3701 pcs
Télécharger: DAMAM15SF225F0.pdf
RFQ
DAMAM15SA101F0
DAMAM15SA101F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 CAD
En stock: 5369 pcs
Télécharger: DAMAM15SA101F0.pdf
RFQ
DAMAM15S
DAMAM15S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F CRIMP G50 ZINC