DAMAM15S
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAM15S
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 15 F CRIMP G50 ZINC
Livret des spécifications:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAM15S
Modèle de produit DAMAM15S Fabricant Bel
La description DSUB 15 F CRIMP G50 ZINC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5514 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation - Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition - Séries -
Emballage - Autres noms CDAMAM15S
Température de fonctionnement - Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier -
Caractéristiques de la bride - Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle -
type de contact Signal Matériau du contact -
Formulaire de contact - Épaisseur de finition -
Finition des contacts - Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Produits connexes
DAMAM15S-F16
DAMAM15S-F16
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 5255 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAM15PNMBK52
DAMAM15PNMBK52
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 1580 pcs
Télécharger: DAMAM15PNMBK52.pdf
RFQ
DAMAM15PTI
DAMAM15PTI
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 M CRIMP G50 TIN
Télécharger:
DAMAM15SA183
DAMAM15SA183
DAMAM15SA197
DAMAM15SA197
Télécharger: DAMAM15SA197.pdf
DAMAM15SA101
DAMAM15SA101
Télécharger: DAMAM15SA101.pdf
DAMAM15SA183F0
DAMAM15SA183F0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0
DAMAM15PNMBK47
DAMAM15PNMBK47
DAMAM15SA101F0
DAMAM15SA101F0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 CAD
Télécharger: DAMAM15SA101F0.pdf
DAMAM15PNMF0
DAMAM15PNMF0
La description: DSUB 15 M CRIMP G50 NM CAD
DAMAM15S
DAMAM15S
La description: DSUB 15 F CRIMP G50 ZINC
DAMAM15PNMK52
DAMAM15PNMK52
Télécharger: DAMAM15PNMK52.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V