DAMAM15SA101
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAM15SA101
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAM15SA101.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAM15SA101
Modèle de produit DAMAM15SA101 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4496 pcs Fiche technique DAMAM15SA101.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAM15SA101
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 30.0µin (0.76µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Produits connexes
DAMAM15SA183F0
DAMAM15SA183F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F CRIMP F0
En stock: 8921 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAM15S
DAMAM15S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F CRIMP G50 ZINC
En stock: 5514 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAM15SA197F0
DAMAM15SA197F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 TIN
DAMAM15SA183
DAMAM15SA183
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
DAMAM15SA101F0
DAMAM15SA101F0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 CAD
Télécharger: DAMAM15SA101F0.pdf
DAMAM15SA197
DAMAM15SA197
Télécharger: DAMAM15SA197.pdf
DAMAM15SF0F16
DAMAM15SF0F16
La description: DSUB 15 F CRIMP D/C