DAMAM15SA183
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAM15SA183
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAM15SA183
Modèle de produit DAMAM15SA183 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5534 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAM15SA183
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition - Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAM15S
DAMAM15S
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F CRIMP G50 ZINC
En stock: 5785 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAM15SA101
DAMAM15SA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 4496 pcs
Télécharger: DAMAM15SA101.pdf
RFQ
DAMAM15SA183F0
DAMAM15SA183F0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0
Télécharger:
DAMAM15SA197F0
DAMAM15SA197F0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 TIN
Fabricant: Bel