MP2A-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2A-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 1.87A 86 MOHM
Livret des spécifications: MP2A-2R2-R.pdf
3900 pcs
  • Message
Spécifications de MP2A-2R2-R
Modèle de produit MP2A-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 1.87A 86 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61387 pcs Fiche technique MP2A-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
Blindage Unshielded Séries MICRO-PAC PLUS™
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms MP2A-2R2
MP2A-2R2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.87A 86 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 86 mOhm Note actuelle 1.87A
Courant - Saturation 2.64A