MP2A-1R5-R
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2A-1R5-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1.5UH 2.02A 73 MOHM
Livret des spécifications: MP2A-1R5-R.pdf
3900 pcs
  • Message
Spécifications de MP2A-1R5-R
Modèle de produit MP2A-1R5-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1.5UH 2.02A 73 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55665 pcs Fiche technique MP2A-1R5-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
Autres noms MP2A-1R5
MP2A-1R5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 2.02A 73 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 73 mOhm Note actuelle 2.02A
Courant - Saturation 3.22A