MP2A-1R0-R
Présentation du produit
Modèle de produit: MP2A-1R0-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1UH 2.11A 67 MOHM SMD
Livret des spécifications: MP2A-1R0-R.pdf
3900 pcs
  • Message
Spécifications de MP2A-1R0-R
Modèle de produit MP2A-1R0-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1UH 2.11A 67 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57590 pcs Fiche technique MP2A-1R0-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
Autres noms MP2A-1R0
MP2A-1R0-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.11A 67 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 67 mOhm Note actuelle 2.11A
Courant - Saturation 3.63A