DR73-681-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR73-681-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR73-681-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 680UH 290MA 3.47 OHM
Livret des spécifications: DR73-681-R.pdf
1350 pcs
  • Message
Spécifications de DR73-681-R
Modèle de produit DR73-681-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 680UH 290MA 3.47 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 117608 pcs Fiche technique DR73-681-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Autres noms 283-4342-2
DR73-681
DR73-681-ND
DR73-681-R-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.55mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 680µH Shielded Wirewound Inductor 290mA 3.47 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.47 Ohm Note actuelle 290mA
Courant - Saturation 310mA