DR73-471-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR73-471-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR73-471-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 470UH 350MA 2.36 OHM
Livret des spécifications: DR73-471-R.pdf
1350 pcs
2700 pcs
  • Message
Spécifications de DR73-471-R
Modèle de produit DR73-471-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 470UH 350MA 2.36 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146471 pcs Fiche technique DR73-471-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4066-2
DR73-471
DR73-471-ND
DR73-471-R-ND
DR73471R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.55mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 2.36 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.36 Ohm Note actuelle 350mA
Courant - Saturation 370mA