DR73-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR73-331-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR73-331-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330UH 420MA 1.59 OHM
Livret des spécifications: DR73-331-R.pdf
1350 pcs
2700 pcs
  • Message
Spécifications de DR73-331-R
Modèle de produit DR73-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 420MA 1.59 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129050 pcs Fiche technique DR73-331-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1817-2
DR73-331
DR73-331-ND
DR73-331-R-ND
DR73331R
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.55mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 420mA 1.59 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.59 Ohm Note actuelle 420mA
Courant - Saturation 440mA