DR73-R33-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR73-R33-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR73-R33-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330NH 6.21A 7.3 MOHM
Livret des spécifications: DR73-R33-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DR73-R33-R
Modèle de produit DR73-R33-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330NH 6.21A 7.3 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101372 pcs Fiche technique DR73-R33-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Blindage Shielded Séries DR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1664-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.140" (3.55mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330nH Shielded Wirewound Inductor 6.21A 7.3 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 7.3 mOhm Note actuelle 6.21A
Courant - Saturation 14.4A