DR74-102-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR74-102-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DR74-102-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1MH 270MA 3.89 OHM SMD
Livret des spécifications: DR74-102-R.pdf
  • Message
Spécifications de DR74-102-R
Modèle de produit DR74-102-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1MH 270MA 3.89 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106498 pcs Fiche technique DR74-102-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Autres noms 513-1387-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) 0.171" (4.35mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1mH Shielded Wirewound Inductor 270mA 3.89 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.89 Ohm Note actuelle 270mA
Courant - Saturation 310mA