BK/ABC-15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-15-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK/ABC-15-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
Livret des spécifications: BK/ABC-15-R.pdf
  • Message
Spécifications de BK/ABC-15-R
Modèle de produit BK/ABC-15-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 145094 pcs Fiche technique BK/ABC-15-R.pdf
Tension nominale - CC 125V Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Séries ABC
Temps de réponse Fast Emballage Bulk
Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Autres noms 283-2609
BK-ABC-15-R
BK/ABC-15R
BK/ABC15R
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Fusionner I²t 200.2
Type de fusible Cartridge, Ceramic Résistance CC à froid 0.00553 Ohms
Note actuelle 15A Couleur -
Capacité de coupure Tension nominale 750A AC, 10kA DC Agréments CSA, UL