BK/ABC-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-12-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK/ABC-12-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
Livret des spécifications: BK/ABC-12-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de BK/ABC-12-R
Modèle de produit BK/ABC-12-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 153010 pcs Fiche technique BK/ABC-12-R.pdf
Tension nominale - CC 125V Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Séries ABC
Temps de réponse Fast Emballage Bulk
Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Autres noms 283-2608
BK-ABC-12-R
BK/ABC-12R
BK/ABC12R
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Fusionner I²t 133.3
Type de fusible Cartridge, Ceramic Résistance CC à froid 0.0068 Ohms
Note actuelle 12A Couleur -
Capacité de coupure Tension nominale 750A AC, 10kA DC Agréments CSA, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BK/ABC-12
BK/ABC-12
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
En stock: 4073 pcs
Télécharger: BK/ABC-12.pdf
RFQ
BK/ABC-13-R
BK/ABC-13-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERM 13A 250VAC 125VDC 3AB
En stock: 125665 pcs
Télécharger: BK/ABC-13-R.pdf
RFQ
BK/ABC-1/2-R
BK/ABC-1/2-R
La description: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC