BK/ABC-13-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-13-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK/ABC-13-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERM 13A 250VAC 125VDC 3AB
Livret des spécifications: BK/ABC-13-R.pdf
  • Message
Spécifications de BK/ABC-13-R
Modèle de produit BK/ABC-13-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERM 13A 250VAC 125VDC 3AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125665 pcs Fiche technique BK/ABC-13-R.pdf
Tension nominale - CC 125V Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Séries ABC
Temps de réponse Fast Emballage Bulk
Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Autres noms 283-3757
BK-ABC-13-R
BK/ABC-13-R-ND
BK/ABC13R
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de fusible Cartridge, Ceramic
Note actuelle 13A Couleur -