BK/ABC-18-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-18-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BK/ABC-18-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERM 18A 250VAC 125VDC 3AB
Livret des spécifications: BK/ABC-18-R.pdf
  • Message
Spécifications de BK/ABC-18-R
Modèle de produit BK/ABC-18-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERM 18A 250VAC 125VDC 3AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106608 pcs Fiche technique BK/ABC-18-R.pdf
Tension nominale - CA 250V Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Séries ABC Temps de réponse Fast
Emballage Bulk Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Autres noms 283-3020
BK-ABC-18-R
BK/ABC-18-R-ND
BK/ABC18R
Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fusionner I²t 400 Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de fusible Cartridge, Ceramic
Résistance CC à froid 0.00465 Ohms Note actuelle 18A
Couleur - Capacité de coupure Tension nominale 400A
Agréments CSA, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BK/ABC-2
BK/ABC-2
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB