AWLP-30/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-30/3.2-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWLP-30/3.2-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN DIP 30POS .1" X .1" TIN
Livret des spécifications: AWLP-30/3.2-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWLP-30/3.2-T-R
Modèle de produit AWLP-30/3.2-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN DIP 30POS .1" X .1" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5450 pcs Fiche technique AWLP-30/3.2-T-R.pdf
Calibre du fil - Séries -
Écartement des rangs 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms AWLP3032TR
HDM30S
Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 30
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Feed Through
Description détaillée 30 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole Épaisseur de finition -
Finition des contacts Tin Type de connecteur Ribbon Cable, DIP Header
Couleur Gray Terminaison de câble IDC
Emplacement de câble 0.050" (1.27mm) Emplacement du panneau 0.100" (2.54mm)