AWLP-18/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-18/3.2-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWLP-18/3.2-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit PCB TRANS CONN DUAL ROW
Livret des spécifications: AWLP-18/3.2-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWLP-18/3.2-T-R
Modèle de produit AWLP-18/3.2-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
Quantité disponible 4313 pcs Fiche technique AWLP-18/3.2-T-R.pdf
Calibre du fil - Séries -
Écartement des rangs 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Nombre de rangées 2 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 18 Type de montage Through Hole
Caractéristiques Feed Through Description détaillée 18 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole
Épaisseur de finition - Finition des contacts Tin
Type de connecteur Ribbon Cable, DIP Header Couleur Gray
Terminaison de câble IDC Emplacement de câble 0.050" (1.27mm)
Emplacement du panneau 0.100" (2.54mm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AWLP-34/3.2-T-R
AWLP-34/3.2-T-R
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN DIP 34POS .1" X .1" TIN
En stock: 5306 pcs
Télécharger: AWLP-34/3.2-T-R.pdf
RFQ
La description: CONN DIP 20POS .1" X .1" TIN
En stock: 4254 pcs
Télécharger: AWLP-20/3.2-T-R.pdf
RFQ
AWLP 64/3,2-T
AWLP 64/3,2-T
La description: CONN DIP 64POS .1" X .1" TIN