AWLP-16/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-16/3.2-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWLP-16/3.2-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN DIP 16POS .1" X .1" TIN
Livret des spécifications: AWLP-16/3.2-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWLP-16/3.2-T-R
Modèle de produit AWLP-16/3.2-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN DIP 16POS .1" X .1" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5572 pcs Fiche technique AWLP-16/3.2-T-R.pdf
Calibre du fil - Séries -
Écartement des rangs 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms AWLP1632TR
HDM16S
Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 16
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Feed Through
Description détaillée 16 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole Épaisseur de finition -
Finition des contacts Tin Type de connecteur Ribbon Cable, DIP Header
Couleur Gray Terminaison de câble IDC
Emplacement de câble 0.050" (1.27mm) Emplacement du panneau 0.100" (2.54mm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AWLP 60/3,2-T
AWLP 60/3,2-T
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN DIP 60POS .1" X .1" TIN