AWLP-14/3.2-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWLP-14/3.2-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWLP-14/3.2-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN DIP 14POS .1" X .1" TIN
Livret des spécifications: AWLP-14/3.2-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWLP-14/3.2-T-R
Modèle de produit AWLP-14/3.2-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN DIP 14POS .1" X .1" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4657 pcs Fiche technique AWLP-14/3.2-T-R.pdf
Calibre du fil - Séries -
Écartement des rangs 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms AWLP1432TR
HDM14S
Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 14
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Feed Through
Description détaillée 14 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Gray IDC Through Hole Épaisseur de finition -
Finition des contacts Tin Type de connecteur Ribbon Cable, DIP Header
Couleur Gray Terminaison de câble IDC
Emplacement de câble 0.050" (1.27mm) Emplacement du panneau 0.100" (2.54mm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AWLP 64/3,2-G
AWLP 64/3,2-G
Fabricant: ASSMANN WSW Components
La description: CONN DIP 64POS .1" X .1" GOLD
En stock: 68209 pcs
Télécharger: AWLP 64/3,2-G.pdf
RFQ
AWLP-30/3.2-T-R
AWLP-30/3.2-T-R
La description: CONN DIP 30POS .1" X .1" TIN
En stock: 5450 pcs
Télécharger: AWLP-30/3.2-T-R.pdf
RFQ
AWLP 60/3,2-T
AWLP 60/3,2-T
La description: CONN DIP 60POS .1" X .1" TIN
Télécharger: AWLP 60/3,2-T.pdf
La description: CONN DIP 64POS .1" X .1" TIN