SPD73R-104M
API DelevanAPI Delevan
SPD73R-104M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD73R-104M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 850MA 790 MOHM
Livret des spécifications: SPD73R-104M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SPD73R-104M
Modèle de produit SPD73R-104M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 850MA 790 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49202 pcs Fiche technique SPD73R-104M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)