SPD73-824M
API DelevanAPI Delevan
SPD73-824M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD73-824M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 188MA 6.54 OHM
Livret des spécifications: SPD73-824M.pdf
  • Message
Spécifications de SPD73-824M
Modèle de produit SPD73-824M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 188MA 6.54 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31376 pcs Fiche technique SPD73-824M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Autres noms SPD73-824M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 820µH
Hauteur - Installé (max) 0.154" (3.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 820µH Shielded Wirewound Inductor 188mA 6.54 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6.54 Ohm Max
Note actuelle 188mA Courant - Saturation 188mA