SPD73-684M
API DelevanAPI Delevan
SPD73-684M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD73-684M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 201MA 5.73 OHM
Livret des spécifications: SPD73-684M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD73-684M
Modèle de produit SPD73-684M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 201MA 5.73 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34352 pcs Fiche technique SPD73-684M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD73
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD73-684M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) 0.154" (3.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 680µH Shielded Wirewound Inductor 201mA 5.73 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5.73 Ohm Max
Note actuelle 201mA Courant - Saturation 201mA