SPD73R-153M
API DelevanAPI Delevan
SPD73R-153M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD73R-153M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 2A 91 MOHM SMD
Livret des spécifications: SPD73R-153M.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD73R-153M
Modèle de produit SPD73R-153M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 2A 91 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64156 pcs Fiche technique SPD73R-153M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)