SPD62R-123M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-123M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD62R-123M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 1.3A 200 MOHM SMD
Livret des spécifications:
1500 pcs
  • Message
Spécifications de SPD62R-123M
Modèle de produit SPD62R-123M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 1.3A 200 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73652 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SPD62R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD62R-123M TR 1500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 12µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 200 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max
Note actuelle 1.3A Courant - Saturation 1.3A