SPD62R-122M
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
SPD62R-122M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD62R-122M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 3.5A 80 MOHM SMD
Livret des spécifications:
1500 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD62R-122M
Modèle de produit SPD62R-122M Fabricant API Delevan Inc.
La description FIXED IND 1.2UH 3.5A 80 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76098 pcs Fiche technique
Tension - Ventilation - Usage Shielded
Type Wirewound Taille / Dimension 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
Séries SPD62R État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation Nonstandard
Autres noms DN7959TR
SPD62R-122M TR 1500
SPD62R122M
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant SPD62R-122M Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Type de matériel 1.2µH Fréquence - Test -
Fréquence - Auto résonance 80 mOhm Max Description élargie 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.5A 80 mOhm Max Nonstandard
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre - épaule -
La description FIXED IND 1.2UH 3.5A 80 MOHM SMD Temporisation 100kHz
Résistance cc (DCR) 3.5A Note actuelle 3.5A