SPD62-184M
API DelevanAPI Delevan
SPD62-184M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD62-184M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 350MA 2.1 OHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SPD62-184M
Modèle de produit SPD62-184M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 350MA 2.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4516 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SPD62
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7520TR
SPD62-184M TR 1500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 2.1 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.1 Ohm Max Note actuelle 350mA
Courant - Saturation 350mA