SPD62R-223M
API DelevanAPI Delevan
SPD62R-223M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD62R-223M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 1A 400 MOHM SMD
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SPD62R-223M
Modèle de produit SPD62R-223M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 1A 400 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62956 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
Blindage Shielded Séries SPD62R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7962CT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Shielded Wirewound Inductor 1A 400 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 1A
Courant - Saturation 1A