SDS130R-222N
API DelevanAPI Delevan
SDS130R-222N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS130R-222N
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 3.5A 45 MOHM SMD
Livret des spécifications: SDS130R-222N.pdf
  • Message
Spécifications de SDS130R-222N
Modèle de produit SDS130R-222N Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 3.5A 45 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5993 pcs Fiche technique SDS130R-222N.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)