SDS130R-103M
API DelevanAPI Delevan
SDS130R-103M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS130R-103M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 2A 145 MOHM SMD
Livret des spécifications: SDS130R-103M.pdf
  • Message
Spécifications de SDS130R-103M
Modèle de produit SDS130R-103M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 2A 145 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5956 pcs Fiche technique SDS130R-103M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)