SDS130-823M
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS130-823M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 650MA 1.2 OHM SMD
Livret des spécifications: SDS130-823M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de SDS130-823M
Modèle de produit SDS130-823M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 650MA 1.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4687 pcs Fiche technique SDS130-823M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
Autres noms SDS130-823M TR 1000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Fréquence d'inductance - Test 1MHz Inductance 82µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 82µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 1.2 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max
Note actuelle 650mA Courant - Saturation -