SDS130R-124M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS130R-124M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 550MA 1.52 OHM
Livret des spécifications: SDS130R-124M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SDS130R-124M
Modèle de produit SDS130R-124M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 550MA 1.52 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 109346 pcs Fiche technique SDS130R-124M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
Blindage Shielded Séries SDS130R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SDS130R-124M 1000 TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 1MHz Inductance 120µH
Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 120µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 1.52 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.52 Ohm Max
Note actuelle 550mA Courant - Saturation -