PTKM50-50VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50-50VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50-50VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50-50VM
Modèle de produit PTKM50-50VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7717 pcs Fiche technique PTKM50-50VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTKM-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50-50VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 0.775" (19.68mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 3.93A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 3.93A
Courant - Saturation 700mA