PTKM50-50
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50-50
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50-50.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50-50
Modèle de produit PTKM50-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9920 pcs Fiche technique PTKM50-50.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50-50 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 3.93A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 3.93A
Courant - Saturation 700mA
Produits connexes
PTKM50-121VM
PTKM50-121VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH
En stock: 7184 pcs
Télécharger: PTKM50-121VM.pdf
RFQ
PTKM50-59H
PTKM50-59H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH
En stock: 11947 pcs
Télécharger: PTKM50-59H.pdf
RFQ
PTKM50-50VM
PTKM50-50VM
La description: FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH