PTKM50-121
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50-121
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50-121.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50-121
Modèle de produit PTKM50-121 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10789 pcs Fiche technique PTKM50-121.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50-121 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 4.77A 30 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max Note actuelle 4.77A
Courant - Saturation 2.3A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTKM330R-50
PTKM330R-50
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM
En stock: 9762 pcs
Télécharger: PTKM330R-50.pdf
RFQ
PTKM330-50SM
PTKM330-50SM
Fabricant: API Delevan
En stock: 14131 pcs
Télécharger: PTKM330-50SM.pdf
RFQ
PTKM50-121VM
PTKM50-121VM
La description: FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH