PTKM50-894VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50-894VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50-894VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50-894VM
Modèle de produit PTKM50-894VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6527 pcs Fiche technique PTKM50-894VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
Blindage Shielded Séries PTKM-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50-894VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 1.475" (37.46mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 9.9A 16 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 9.9A
Courant - Saturation 4.2A
Produits connexes
PTKM50-59VM
PTKM50-59VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH
En stock: 6838 pcs
Télécharger: PTKM50-59VM.pdf
RFQ
PTKM50-894H
PTKM50-894H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
En stock: 12765 pcs
Télécharger: PTKM50-894H.pdf
RFQ
PTKM50-894
PTKM50-894