PTKM50-894
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50-894
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50-894.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50-894
Modèle de produit PTKM50-894 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8936 pcs Fiche technique PTKM50-894.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50-894 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 9.9A 16 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 9.9A
Courant - Saturation 4.2A