PTHF250-50VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF250-50VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM
Livret des spécifications: PTHF250-50VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF250-50VM
Modèle de produit PTHF250-50VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6085 pcs Fiche technique PTHF250-50VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTHF-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF250-50VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 250µH Hauteur - Installé (max) 0.775" (19.68mm)
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 250µH Shielded Toroidal Inductor 1.84A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 1.84A
Courant - Saturation 900mA