PTHF250-894VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF250-894VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF250-894VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF250-894VM
Modèle de produit PTHF250-894VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5729 pcs Fiche technique PTHF250-894VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
Blindage Shielded Séries PTHF-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF250-894VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 250µH Hauteur - Installé (max) 1.400" (35.56mm)
Fréquence - Auto résonance 900kHz Description détaillée 250µH Shielded Toroidal Inductor 5A 60 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max Note actuelle 5A
Courant - Saturation 4.6A