PTHF250R-121VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF250R-121VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM
Livret des spécifications: PTHF250R-121VM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF250R-121VM
Modèle de produit PTHF250R-121VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5129 pcs Fiche technique PTHF250R-121VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.800" L x 0.500" W (20.32mm x 12.70mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF250R-121VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 250µH Hauteur - Installé (max) 0.975" (24.76mm)
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 250µH Shielded Toroidal Inductor 2.07A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 2.07A
Courant - Saturation 2.2A