PTHF250R-50H
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF250R-50H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM
Livret des spécifications: PTHF250R-50H.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF250R-50H
Modèle de produit PTHF250R-50H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7605 pcs Fiche technique PTHF250R-50H.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia (15.87mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF250R-50H BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 250µH Hauteur - Installé (max) 0.300" (7.62mm)
Fréquence - Auto résonance 1.5MHz Description détaillée 250µH Shielded Toroidal Inductor 1.84A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 1.84A
Courant - Saturation 900mA