PTHF250-121VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF250-121VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM
Livret des spécifications: PTHF250-121VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF250-121VM
Modèle de produit PTHF250-121VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5862 pcs Fiche technique PTHF250-121VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.800" L x 0.500" W (20.32mm x 12.70mm)
Blindage Shielded Séries PTHF-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF250-121VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 250µH Hauteur - Installé (max) 0.975" (24.76mm)
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 250µH Shielded Toroidal Inductor 2.07A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 2.07A
Courant - Saturation 2.2A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF250-59VM
PTHF250-59VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 250UH 3.5A 88 MOHM TH
En stock: 6619 pcs
Télécharger: PTHF250-59VM.pdf
RFQ
PTHF25-894H
PTHF25-894H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 25UH 12.8A 8 MOHM TH
En stock: 7294 pcs
Télécharger: PTHF25-894H.pdf
RFQ
PTHF250-121
PTHF250-121
La description: FIXED IND 250UH 2.07A 160 MOHM